| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Tonking |
| Сертификация: | Halal Kosher Haccp |
| Номер модели: | ТК-L-аргинин-L-пироглутамат |
| Количество мин заказа: | 1 кг |
| Упаковывая детали: | 1 кг/пакет, 25 кг/барабан или на заказ |
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, МонейГрам, Т/Т, Д/А |
| Поставка способности: | 2000 кг в месяц |
| Название продукта: | L-аргинин-L-пироглутамат | Чистота: | 99% |
|---|---|---|---|
| Оценка: | Пищевой класс | Номер КАС.: | 56265-06-6 |
| Упаковка: | 1 кг за мешок, 25 тысяч за барабан | Срок годности: | 2 года |
Лучшая цена на поставку L-аргинин-L-пироглутамат CAS 56265-06-6
Что такое L-аргинин-L-пироглутамат?
L-аргинин-L-пироглутамат (также известный как пидолат аргинина или аргинин PCA) представляет собой солевое соединение, образованное путем объединения двух аминокислот: L-аргинина и L-пироглутаминовой кислоты (также называемого 5-оксо-L-пролином).
Комбинация создает стабильный кристаллический порошок, в котором L-аргинин соединен с анионом пироглутамата. Это сочетание предлагает потенциальные синергические эффекты, которые могут отличаться от приема любой аминокислоты в отдельности.
L-аргинин-L-пироглутамат может эффективно повышать уровень гормонов человека, улучшать функции мышц и связок человека, а также увеличивать взрывную силу во время тренировок.
| L-аргинин-L-пироглутамат | |
| Химическое название | L-аргинин-L-пироглутамат |
| Номер КАС. | 56265-06-6 |
| Молекулярная формула | C11H21N5O5 |
| Молекулярный вес | 303.3149 |
| Оценка |
Пищевой класс |
| Срок годности |
24 месяца |
| Приложение | широко используется в пищевой и медицинской областях, медицинских добавках |