| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Tonking Biotech |
| Сертификация: | ISO, HACCP, KOSHER,HALAL |
| Номер модели: | Порошок плода |
| Количество мин заказа: | 1 кг |
| Упаковывая детали: | 1 кг/мешок, 25 кг/волоконный барабан |
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | 3000кг в месяц |
| Появление: | Светло-желтый порошок | Оценка: | Пищевой класс |
|---|---|---|---|
| Б/у часть: | Фрукты | Растворимость: | водорастворимый |
| Приложение: | Еда и напитки | Срок годности: | 24 месяца |
| Выделить: | натуральный апельсиновый сок в порошке,чистый фруктовый порошок,напиток из апельсиновых фруктов в порошке |
||
100% чистый натуральный фруктовый порошок Тан оранжевый порошок порошок апельсинового сока
Порошок апельсинового сока — это концентрированная обезвоженная форма апельсинового сока. Его производят путем удаления воды из жидкого апельсинового сока или концентрата, в результате чего получается мелкий сухой порошок, который передает сладкий, острый вкус свежих апельсинов. Он широко используется в качестве натурального ароматизатора и красителя в пищевой промышленности и производстве напитков.
Порошок апельсинового сока ценится за придание апельсинового вкуса без добавления жидкости. Он используется в:
Выпечка и кондитерские изделия: торты, кексы, печенье, глазурь, глазурь и фруктовые начинки.
Напитки: смузи, протеиновые коктейли, чай со вкусом апельсина, горячие напитки, коктейли и коктейли.
Молочные продукты и десерты: йогурт, основа для мороженого, пудинг, мусс и чизкейк.
Кондитерские изделия: шоколадные батончики (особенно белый шоколад), жевательные конфеты и зефир.
Пикантные блюда: сухие натирания для свинины или курицы, маринады, соусы для барбекю и заправки для салатов.
Мы являемся производителем фруктовых и овощных порошков с 15-летним опытом производства и экспорта, который может предоставить сотни видов фруктовых и овощных порошков:
|
Натуральный фруктово-овощной порошок
|
||
|
Фруктовый порошок авокадо |
Порошок ягод годжи |
Фиолетовый картофельный порошок |
|
Клюквенный фруктовый порошок |
Клубничный фруктовый порошок |
Гранатовый фруктовый порошок |
|
Облепиховый порошок |
Порошок драконьего фрукта |
Порошок маракуйи |
|
Лимонно-фруктовый порошок |
Фруктовый порошок манго |
Ананасовый фруктовый порошок |
|
порошок боярышника |
Красный порошок мармелада |
Вишневый фруктовый порошок |
|
Порошок фруктов шелковицы |
Порошок сахарного тростника |
Порошок киви |
|
Розель порошок |
Яблочный фруктовый порошок |
Женьшеневый порошок |
|
Розовый порошок |
Порошок водорослей |
Цитрусовый порошок |
|
Оранжевый порошок |
Чайный порошок |
Порошок восковой ягоды |
|
Виноградный фруктовый порошок |
Грейпфрутовый порошок |
Фиолетовый кукурузный порошок |
| Испанский порошок | Порошок сельдерея | Порошок пшеничной травы |
| Порошок травы ячменя | Тыквенный порошок | Порошок корня свеклы |
| Порошок брокколи | Порошок черного морковного сока | И еще... |