| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Tonking |
| Сертификация: | ISO, HACCP, Kosher |
| Номер модели: | ТК-глицинат магния |
| Количество мин заказа: | 1 кг |
| Упаковывая детали: | 1 кг на мешок, 25 кг на барабан |
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Поставка способности: | 3000кг в месяц |
| Появление: | Белый порошок | Чистота: | 99% |
|---|---|---|---|
| Кас: | 14783-68-7 | Молекулярная формула: | C4H8MgN2O4 |
| Оценка: | Пищевой класс | Срок годности: | 2 года |
| Упаковка: | 1 кг за мешок, или по вашему запросу | образец: | Доступный |
| Выделить: | Магний глицинат в порошке пищевого качества,добавка в капсулах глицината магния,аминокислотный порошок с гарантией |
||
Оптовый пищевой порошок глицината магния Дополнение в капсулах глицината магния
Что такое глицинат магния?
Глицинат магния представляет собой хелатную форму магния, то есть минерал магний химически связан с аминокислотой глицином. Эта связь делает его одной из наиболее легко усваиваемых и биодоступных форм добавок магния.
|
Название продукта:
|
глицинат магния
|
|
Другое название:
|
Бисглицинат магния |
|
Оценка
|
Пищевой класс
|
|
Номер КАС.
|
14783-68-7
|
|
Появление:
|
Белый порошок
|
|
Срок годности:
|
2 года
|
|
МОК:
|
1 кг
|
|
МФ
|
C₄H₈MgN₂O₄
|
Основные характеристики глицината магния
1. Высокая поглощающая способность
Глицин служит носителем, способствующим всасыванию магния в тонком кишечнике, и имеет лучшую биодоступность, чем неорганические формы магния, такие как оксид магния и карбонат магния.
Подходит для людей с дефицитом магния или для тех, кто нуждается в быстром приеме добавок магния (например, спортсмены и люди с сильным стрессом).
2. Мягкость
Он практически не вызывает диареи (сравните осмотическое слабительное действие магния и цитрата магния).
Подходит для людей с чувствительностью желудочно-кишечного тракта или для длительного применения.
3. Двойные роли
Магний: регулирует нервно-мышечную функцию, снимает тревогу/бессонницу и поддерживает здоровье сердца и костей.
Глицин: ингибирующий нейромедиатор, который помогает успокоиться и улучшить качество сна.