| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Tonking |
| Сертификация: | ISO, HACCP, Kosher |
| Номер модели: | ТК-глицин |
| Количество мин заказа: | 1 кг |
| Упаковывая детали: | 1 кг на мешок, 25 кг на барабан |
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Поставка способности: | 3000кг в месяц |
| Появление: | Белый кристаллический порошок | Чистота: | 99% |
|---|---|---|---|
| Кас: | 56-40-6 | Оценка: | Пищевой класс |
| Срок годности: | 24 месяца | Упаковка: | 1 кг за мешок, или по вашему запросу |
| Выделить: | Массовый порошок L-глицина 99%,пищевая аминокислота глицина,порошок L-глицина CAS 56-40-6 |
||
Лучшая цена Л-глицин 99% Cas 56-40-6 Глицин пищевой класс L-глицин в порошке
L-глицин(сокращенно Gly), также известная как аминооцетическая кислота, является неэсенциальной аминокислотой с химической формулой C2H5NO2.Глицин является составной аминокислотой эндогенного антиоксиданта редуктивного глутатионаГлицин является одной из самых простых аминокислот.
L-глицин, используемый в пищевых добавках (человеческий)
Сон и психическое здоровье: 3-5 г перед сном могут улучшить качество сна, уменьшить бессонницу и повысить бдительность в дневное время.
Здоровье суставов и кожи: поддерживает производство коллагена; часто в сочетании с другими аминокислотами.
Поддержка метаболизма: может улучшить чувствительность к инсулину и уменьшить некоторые диабетические осложнения.
Нейрозащита: Исследовали потенциальные преимущества при инсульте, шизофрении и доброкачественной гиперплазии простаты (БГП).
|
Наименование продукта:
|
L-глицин
|
|
Сокращенное имя:
|
Глай |
|
Уровень
|
Пищевая категория
|
|
CAS No.
|
56-40-6
|
|
Внешний вид:
|
Белый порошок
|
|
Срок годности:
|
2 года
|
|
МОК:
|
1 кг
|
|
МФ
|
C2H5NO2
|
L-глицинявляется многофункциональной, несущественной аминокислотой, которая имеет решающее значение для структуры коллагена, антиоксидантной защиты, нейротрансмиссии и детоксикации.Его превосходный профиль безопасности и сладкий вкус делают его ценным в добавкахВ то время как организм производит свой собственный глицин, добавки могут быть полезны для качества сна, здоровья суставов и метаболической функции.особенно с возрастом или повышенными физиологическими потребностями.