| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Tonking |
| Сертификация: | ISO, HACCP, KOSHER, HALAL |
| Номер модели: | Экстракт TK-Cyanotis Arachnoidea |
| Количество мин заказа: | 1 кг |
| Упаковывая детали: | 1 кг/пакет, 25 кг/барабан или на заказ |
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Поставка способности: | 3000 кг в месяц |
| появление: | Порошок от коричневого желтого до светло-желтого цвета | Б/у часть: | Вся трава |
|---|---|---|---|
| Активный ингредиент: | Бета Ecdysterone | Спецификация: | Бета-экдистерон 5%~98% |
| Приложение: | Здравоохранение | Срок годности: | 24 месяца |
| Выделить: | Чистый бета-экдистерон порошок 98%,Экстракт бета-экдистерона,Экстракт цианотиса в порошке 10% |
||
Пустой бета-экдистерон порошок 10%~98% экстракт цианотиса порошок
Экстракт цианотиса - это ботанический ингредиент, полученный из корней Cyanotis arachnoidea C.B. Clarke (семья Commelinaceae), также известная как "роса трава".Это самый богатый в мире природный источник экдистероидов.Этот экстракт продается во всем мире как "зеленая" анаболическая пищевая добавка.ценятся за свои негормональные функции повышения работоспособности и нейропротекторные свойства.
Бета-экдион - это чистое естественное органическое соединение, изолированное и извлеченное из растений различными хроматографическими методами.
|
Наименование продукта:
|
Cyanotis Arachnoidea экстракт |
| Используемая часть |
Весь завод
|
|
Спецификация/чистота:
|
Бета-экдистерон 20% 50% 90% 98% |
|
Внешний вид:
|
Коричнево-желтый до белого порошка
|
| Уровень | Пищевая, лекарственная |
|
Срок годности:
|
24 месяца
|
|
Пакет:
|
1 кг/пакет, 25 кг/волокнистый барабан
|
|
Применение
|
1Функциональные продукты
2Дополнение к медицинской помощи 3Медицинская область
4Напитки
5Косметика
|
Преимущества Экстракт цианотиса арахноида порошок бета-экдистерон :
β-экдизон (экдизон) - это химическое вещество и естественное противоопухолевое средство. Он действует на организм человека, способствуя синтезу коллоидных белков, борьбе с аритмией и усталостью;способствует росту клеток, стимулируют деление клеток кожи и устраняют холестерин в организме; понижают уровень липидов в крови, подавляют рост сахара в крови; способствуют развитию каналов и сопутствующих клеток, устраняют влажность и облегчают боль,и другие физиологические действия.