| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Tonking |
| Сертификация: | ISO, HACCP, KOSHER, HALAL |
| Номер модели: | Экстракт листьев TK-Perillae |
| Количество мин заказа: | 25 кг |
| Упаковывая детали: | 1 кг/пакет, 25 кг/барабан или на заказ |
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Поставка способности: | 3000 кг в месяц |
| появление: | Коричневый желтый порошок | Б/у часть: | Лист |
|---|---|---|---|
| Спецификация: | 10:1 4:1 | Размер сетки: | 80 меш |
| Приложение: | Здравоохранение | Срок годности: | 24 месяца |
| Выделить: | натуральный экстракт листьев перриллы в порошке,растительный экстракт perilla frutescens,добавка экстракта периллы в виде порошка |
||
100% натуральный растительный экстракт листьев периллы, экстракт периллы, порошок экстракта листьев периллы фрутесценс
Экстракт листьев периллы получают из сушеных листьев Perilla frutescens (L.) Britton, традиционного лекарственного и пищевого растения семейства яснотковых (Lamiaceae). Он широко культивируется в Восточной Азии, особенно в Китае, Японии и Корее.
Экстракт листьев периллы содержит различные биологически активные соединения, в том числе:
Розмариновая кислота – основное фенольное соединение с сильной антиоксидантной и противовоспалительной активностью
Флавоноиды – лютеолин, апигенин, катехин и рутин
Тритерпеноиды – урсоловая кислота и олеаноловая кислота
Эфирные масла – перилловый альдегид, лимонен и кариофиллен
Полисахариды
|
Название продукта:
|
Экстракт листьев периллы |
| Используемая часть |
Лист
|
|
Спецификация/Чистота:
|
порошок экстракта 4:1 10:1 |
|
Внешний вид:
|
Коричнево-желтый порошок
|
| Сорт | Пищевой |
|
Срок годности:
|
24 месяца
|
|
Упаковка:
|
1 кг/пакет, 25 кг/фибровый барабан
|
|
Применение
|
1. Функциональные продукты питания
2. Биологически активные добавки 3. Медицина
|