| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Tonking |
| Сертификация: | ISO, HACCP, KOSHER, HALAL |
| Номер модели: | Экстракт TK-Clinacanthus Nutans |
| Количество мин заказа: | 25 кг |
| Упаковывая детали: | 1 кг/пакет, 25 кг/барабан или на заказ |
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Поставка способности: | 3000 кг в месяц |
| появление: | Коричневый желтый порошок | Б/у часть: | Вся трава |
|---|---|---|---|
| Спецификация: | 10:1 4:1 | Размер сетки: | 80 меш |
| Приложение: | Здравоохранение | Срок годности: | 24 месяца |
| Выделить: | Экстракт Clinacanthus Nutans в порошке 4:1,Естественный растительный экстракт в порошке 10:1,Clinacanthus Nutans растительный порошок |
||
100% натуральный экстракт растений в порошке Clinacanthus Nutans экстракт в порошке 4:1 10:1
Экстракт Clinacanthus nutans получают из лекарственного растения семейства Acanthaceae, родом из Юго-Восточной Азии (Таиланд, Малайзия, Индонезия и Китай).Ее обычно называют сабахской змеиной травой.Это растение давно используется в традиционной медицине для лечения вирусной инфекции герпеса, сыпи, укусов насекомых, воспаления, диабета и рака.
Экстракт Clinacanthus nutans богат различными биоактивными соединениями, включая С-гликозиловые флавоны, содержащие серу глюкозиды, производные хлорофилла и фитостеролы,которые в совокупности способствуют его широкому спектру фармакологической деятельности.
|
Наименование продукта:
|
Экстракт Clinacanthus Nutans |
| Используемая часть |
Целые травы
|
|
Спецификация/чистота:
|
41:1 экстракт в порошке |
|
Внешний вид:
|
Коричневый желтый порошок
|
| Уровень | Пищевая категория |
|
Срок годности:
|
24 месяца
|
|
Пакет:
|
1 кг/пакет, 25 кг/волокнистый барабан
|
|
Применение
|
1Функциональные продукты
2Дополнение к медицинской помощи 3Медицинская область
|