| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Tonking |
| Сертификация: | ISO, HACCP, KOSHER, HALAL |
| Номер модели: | ТК-фукоидан |
| Количество мин заказа: | 1 кг |
| Упаковывая детали: | 1 кг/пакет, 25 кг/барабан или на заказ |
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Поставка способности: | 3000 кг в месяц |
| появление: | Порошок от коричнево-желтого до почти белого цвета | Б/у часть: | Лист |
|---|---|---|---|
| Активный ингредиент: | Fucoidan | Анализ: | 20% ~ 85% |
| Приложение: | Здравоохранение | Срок годности: | 2 года |
| Выделить: | порошок фукоидана из натурального экстракта водорослей,Фукоидан в виде порошка,растительный экстракт в порошке с фукоиданом |
||
Лучшая цена Экстракт морских водорослей
Фукоидан - это сульфатный полисахарид, содержащийся в коричневых водорослях и некоторых морских животных.это соединение морского происхождения с широким спектром научно подтвержденной биоактивности, включая антиоксидантные, противовоспалительные, противораковые и иммуномодулирующие эффекты.
Коричневые водоросли богаты полисахаридами, такими как ламинарин, агар, карагенан (карагенан) и полисахарид Sargassum fusiforme и т. д.и стали важным пищевым или фармацевтическим сырьем и широко используютсяКроме того, коричневые водоросли также содержат богатый фукоидан, который присутствует в межклеточных тканях коричневых водорослей, и его содержание изменяется в зависимости от типа морских водорослей, происхождения,сезон и различные части тела морских водорослейФукоидан - полисахарид, растворимый в воде, содержащий в основном фукозу, множество моносахаридных остатков и группы серной кислоты.антитромботические средства, и противовирусные.
Польза экстракта фукоидана для здоровья
1Поддержка рака (адъювантная терапия)
2Иммунная защита.
3Сердечно-сосудистое здоровье
4Противовозрастные средства и здоровье кожи
5Защита кишечника и печени
|
Наименование продукта:
|
Фукоидан |
| Использование части | Листья |
|
Спецификация/чистота:
|
20% ~ 85% |
|
Внешний вид:
|
Коричнево-желтый или почти белый порошок
|
| Уровень | Пищевая категория |
|
Срок годности:
|
24 месяца
|
|
Пакет:
|
1 кг/пакет, 25 кг/волокнистый барабан
|
|
Применение
|
1Функциональные продукты
2Дополнение к медицинской помощи 3Медицинская область
4Косметика
|