| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Tonking |
| Сертификация: | ISO, HACCP, KOSHER, HALAL |
| Номер модели: | Экстракт TK-Polygonum Multiflorum |
| Количество мин заказа: | 1 кг |
| Упаковывая детали: | 1 кг/пакет, 25 кг/барабан или на заказ |
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Поставка способности: | 3000 кг в месяц |
| появление: | Коричневый желтый порошок | Б/у часть: | Корень |
|---|---|---|---|
| Функция: | Здравоохранение, уход за волосами | Оценка: | Пищевой класс |
| Коэффициент экстракта: | 10:1 4:1 | Срок годности: | 24 месяца |
| Выделить: | Естественный экстракт корня Fo-Ti в порошке,Экстракт растения Хэ Шу У,Добавка порошка корня фоти |
||
Порошок экстракта корня Фо-ти (также известного как Polygonum multiflorum или Хэ Шоу У)
Экстракт корня Фо-ти (также известный как Polygonum multiflorum или Хэ Шоу У) является основным растением в традиционной китайской медицине (ТКМ), исторически используемым в качестве тонизирующего средства для омоложения, предотвращения поседения волос, борьбы со старением и поддержания здоровья печени и почек.
|
Название продукта:
|
Порошок экстракта Хэ Шоу У |
| Используемая часть |
Корень
|
|
Спецификация/чистота:
|
10:1~30:1 |
|
Внешний вид:
|
Коричнево-желтый порошок
|
| Класс | Пищевой, медицинский |
|
Срок годности:
|
24 месяца
|
|
Упаковка:
|
1 кг/пакет, 25 кг/фибровый барабан
|
|
Применение
|
1. Функциональные продукты питания
2. Биологически активные добавки 3. Медицинская область
4. Напитки
|
Преимущества порошка экстракта Polygonum Multiflorum:
Экстракт Polygonum multiflorum может использоваться в качестве сырья для продуктов для здоровья.
Polygonum multiflorum содержит питательные вещества, такие как лецитин, которые могут регулировать нервную и эндокринную системы, питать корни волос и способствовать выработке меланина в волосах. Это отличное средство для ухода за волосами, которое часто используется в косметике для ухода за волосами, их укрепления и стимуляции роста.