| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Tonking |
| Сертификация: | ISO, HACCP, KOSHER, HALAL |
| Номер модели: | ТК-экстракт фенхеля |
| Количество мин заказа: | 1 кг |
| Упаковывая детали: | 1 кг/пакет, 25 кг/барабан или на заказ |
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Поставка способности: | 3000 кг в месяц |
| появление: | Коричневый желтый порошок | Б/у часть: | Семя |
|---|---|---|---|
| Оценка: | Пищевой класс | Коэффициент экстракта: | 4:1, 10:1 |
| Приложение: | Здравоохранение | Срок годности: | 2 года |
| Выделить: | экстракт органического фрукта фенхеля в порошке,натуральный экстракт фенхеля 4:1,фрукты фенхеля в порошке 10:1 |
||
100% натуральный экстракт фенхеля в порошке 4:1 10:1 органический экстракт фруктов фенхеля
Что такое экстракт фенхеля?
Экстракт фенхеля (Foeniculum vulgare) получают из семян, плодов или других частей растения фенхеля.как традиционная китайская медицина и АюрведаСовременные исследования подтвердили многие из его традиционных применений, подчеркнув его разнообразную фармакологическую активность, которая во многом объясняется его богатым содержанием летучих масел и флавоноидов..
Польза для здоровьяЭкстракт фенхелевых семян
1Помощь в пищеварении и уменьшение отеков
2Гормональный баланс (особенно у женщин)
3Противововоспалительное и обезболивающее.
Анетол и флавоноиды уменьшают боль от артрита и воспаление, связанное с подагрой.
Топическое применение может успокоить спазмы мышц.
4- Дихательное здоровье
Действует как экспекторант (очищает слизь при простуде/бронхите).
Часто смешивают с тимьяном или лакрицей в сиропах от кашля.
5Антиоксидантные и антимикробные эффекты
Хлорогенная кислота и кверцетин борются с окислительным стрессом.
Борьба с бактериями в полости рта (используется в полосках рта для здоровья десен).
|
Наименование продукта:
|
Экстракт фенхелевых семян |
| Используемая часть |
Семена
|
|
Спецификация/чистота:
|
41:10.1 |
|
Внешний вид:
|
Коричневый порошок
|
| Уровень | Пищевая и лекарственная категория |
|
Срок годности:
|
24 месяца
|
|
Пакет:
|
1 кг/пакет, 25 кг/волокнистый барабан
|
|
Применение
|
1Функциональные продукты
2Дополнение к медицинской помощи 3Медицинская область
4Напитки
|