| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Tonking |
| Сертификация: | ISO, HACCP, KOSHER, HALAL |
| Номер модели: | Экстракт TK-Pygeum Africanum |
| Количество мин заказа: | 1 кг |
| Упаковывая детали: | 1 кг/пакет, 25 кг/барабан или на заказ |
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Поставка способности: | 3000 кг в месяц |
| появление: | Коричневый желтый порошок | Б/у часть: | Лаять |
|---|---|---|---|
| Спецификация: | 10:1Фитостеролы 2,5% | Оценка: | Пищевой класс |
| Функция: | Заживание добавок | Срок годности: | 24 месяца |
| Выделить: | Экстракт пиджеума африканского порошок,Натуральные фитостеролы экстракта пиджеума,Пиджеум африканский 2 |
||
Оптовая цена 100% натуральный экстракт из пигеума африканского 2,55% фитостеролов
Экстракт Pygeum africanum является фитотерапевтическим средством, полученным из коры африканского вишневого дерева (Prunus africana, ранее Pygeum africanum).Он в основном используется в Европе для лечения симптомов нижних мочевых путей, связанных с доброкачественной гиперплазией простаты (БГП).Экстракт имеет отчетливый многоцелевой фармакологический профиль, действующий через противовоспалительные, антипролиферативные и антиандрогенные механизмы.
|
Наименование продукта:
|
Экстракт коры Pygeum Africanum |
| Используемая часть |
Ляжет.
|
|
Спецификация/чистота:
|
10:1,Фитостеролы 2,5% |
|
Внешний вид:
|
Коричневый желтый порошок
|
| Уровень | Пищевая категория |
|
Срок годности:
|
24 месяца
|
|
Пакет:
|
1 кг/пакет, 25 кг/волокнистый барабан
|
|
Применение
|
1Функциональные продукты
2Дополнение к медицинской помощи 3Медицинская область
|
Преимущества экстракта коры Pygeum Africanum
1) Антивоспалительный эффект.
2) Увеличивает секрецию простаты и снижает уровень гормонов в областях желез, уменьшая гипертрофию.
3) Увеличение эластичности мочевого пузыря и гистологическая модификация клеток желез