| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Tonking |
| Сертификация: | ISO, HACCP, KOSHER, HALAL |
| Номер модели: | Экстракт ТК-Эпимедиума |
| Количество мин заказа: | 1 кг |
| Упаковывая детали: | 1 кг/пакет, 25 кг/барабан или на заказ |
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Поставка способности: | 3000 кг в месяц |
| появление: | коричневый порошок | Растение источник: | Epimedium brevicornum |
|---|---|---|---|
| Чистота: | Икарин 5% 10% 98% | Оценка: | Еда & ранг Medcine |
| Приложение: | Здравоохранение | Срок годности: | 2 года |
| Выделить: | Порошок экстракта эпимедиума с икариином,Капсулы с натуральным экстрактом эпимедиума,Оптовый экстракт эпимедиума OEM |
||
Оптовая цена Натуральный экстракт Эпимедиума порошок Икариин OEM капсулы с экстрактом Эпимедиума
Что такое экстракт Эпимедиума в порошке?
Экстракт Эпимедиума, также известный как «трава рогатой козы» или «Инь Ян Хо», является хорошо изученным растением в традиционной китайской медицине (ТКМ) для «питания ян почек» и стал предметом обширных современных фармакологических исследований. Экстракт получают из высушенных надземных частей различных видов Epimedium и стандартизируют в основном по его характерным биоактивным соединениям – пренилфлавоноидам.
|
Название продукта:
|
Экстракт Эпимедиума порошок |
| Используемая часть |
Лист и стебель
|
|
Спецификация/Чистота:
|
10:1
Икариин 5%~98%
Икариины 5%~98%
|
|
Внешний вид:
|
Коричневый порошок
|
| Класс | Пищевой и медицинский класс |
|
Срок годности:
|
24 месяца
|
|
Упаковка:
|
1 кг/пакет, 25 кг/фибровый барабан
|
|
Применение
|
1. Функциональные продукты питания
2. Биологически активные добавки 3. Медицинская область
4. Напитки
|
Преимущества экстракта травы рогатой козы порошок Икариин
1. Традиционно улучшает сексуальные функции, и исследования показывают, что икариин может улучшать эректильную функцию.
2. Полезен для почек и устраняет ревматизм.
3. Предотвращает остеопороз.
4. Предотвращает менопаузу и высокое кровяное давление.
5. Укрепляет иммунитет.
6. Увеличивает кровоток в коронарных сосудах и ускоряет образование спермы.