| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Tonking Biotech |
| Сертификация: | ISO, HACCP, KOSHER,HALAL |
| Номер модели: | Экстракт TK-Voacanga Africana |
| Количество мин заказа: | 1 кг |
| Упаковывая детали: | 1 кг/сумка, 25 кг/волокно -барабан |
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | 3000 кг в месяц |
| появление: | Желтый коричневый порошок | Б/у часть: | Кора корня |
|---|---|---|---|
| Размер сетки: | 80 меш | Спецификация: | 10:1 4:1 |
| Приложение: | Здравоохранение | Срок годности: | 2 года |
| Выделить: | Экстракт коры корня Воаканги африканской,Естественный экстракт растений в порошке,оптовый растительный экстракт 4:1 |
||
Оптовая цена Натуральный растительный экстракт коры корня Воканги африканской 4:1
Voacanga africana — тропическое африканское дерево, экстракт коры корня которого богат сложными индольными алкалоидами. Эти соединения взаимодействуют с различными неврологическими рецепторами, придавая экстракту мощные и разнообразные физиологические эффекты, которые варьируются от потенциальных терапевтических преимуществ (например, нейропротекция, противодиарейное действие) до значительных рисков для безопасности, включая кардиотоксичность и психоактивные свойства.
|
Название продукта:
|
Экстракт Воканги африканской |
|
Спецификация продукта:
|
порошок экстракта 4:1 10:1 |
|
Форма:
|
Коричнево-желтый порошок
|
|
Используемая часть растения:
|
Корень и кора |
|
Размер частиц:
|
100% проход через сито 80 меш
|