| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Tonking |
| Сертификация: | ISO, HACCP, KOSHER, HALAL |
| Номер модели: | ТК-инулин порошок |
| Количество мин заказа: | 1 кг |
| Упаковывая детали: | 1 кг/пакет, 25 кг/барабан или на заказ |
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Поставка способности: | 3000 кг в месяц |
| появление: | Белый порошок | Растение источник: | Корень |
|---|---|---|---|
| КАС: | 9005-80-05 | Анализ: | 90% |
| Приложение: | Здравоохранение | Срок годности: | 2 года |
| Выделить: | Порошок инулина из корня цикория,пищевая клетчатка инулина,растительный экстракт порошок цикория |
||
Природный экстракт из корня цикории Инюлин в порошке Пищевой порошок цикории
Экстракт из корня цикории инулин - это водорастворимый пищевой волокно, полученное из корней растения цикории (Cichorium intybus), принадлежащего к семейству астерацев.Как вид фруктан-полимер фруктозы с терминальной единицей глюкозы, он широко известен своими функциональными и пребиотическими свойствами..
Корень цикории уникально богат инулином, в котором содержится примерно 50~70% сухого вещества растения.Корень также содержит полезные полифенолы (e, производные кофеиновой кислоты) и сесквитерпенных лактонов, которые способствуют его горькому вкусу и некоторым биологическим действиям.
|
Наименование продукта:
|
Инулин в порошке |
| Используемая часть |
Корень
|
|
Спецификация/чистота:
|
Инулин 90% |
|
Внешний вид:
|
Белый порошок
|
| Уровень | Пищевая категория |
|
Срок годности:
|
24 месяца
|
|
Пакет:
|
1 кг/пакет, 25 кг/волокнистый барабан
|
|
Применение
|
1Функциональные продукты
2Дополнение к медицинской помощи 3Продовольствие и напитки
|