| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Tonking |
| Сертификация: | ISO, HACCP, KOSHER, HALAL |
| Номер модели: | Экстракт ТК-Ашваганды |
| Количество мин заказа: | 1 кг |
| Упаковывая детали: | 1 кг/сумка, 25 кг/барабан |
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Поставка способности: | 3000 кг в месяц |
| появление: | Зеленый порошок Брауна | Б/у часть: | Корень |
|---|---|---|---|
| Размер сетки: | 80 меш | Активный ингредиент: | Withanolides |
| Спецификация: | 10:1, 20:1, Витанолиды 2,5% 5% | Метод испытания: | УФ/ВЭЖХ |
| Срок годности: | 2 года | Образец: | 20 г |
| Выделить: | порошок экстракта корня ашваганды оптом,10Экстракт Ашваганды в порошке,экстракт корня ашваганды 20:1 |
||
Естественный травяной экстракт асваганды Витанолиды 2,5% 5% экстракт асваганды
Экстракт корня ашваганды (Withania somnifera) - вечнозеленый кустарник, корни которого используются в индийской системе аюрведической медицины уже более 3000 лет.Известен как "расаяна" (молодитель) и адаптогенЕго название на санскрите означает "пах лошади", ссылаясь на запах корня и жизненную силу, которую он, как считается, дает.
Ключевые биоактивные соединения:
Ашваганда содержит несколько биоактивных соединений, включая витанолиды (стероидные лактоны), алкалоиды и флавоноиды.являются основными соединениями, отвечающими за его терапевтические эффекты.
|
Наименование продукта:
|
Экстракт ашваганды
|
Источник:
|
Withania somnifera
|
|
Используемая часть:
|
Корень
|
Экстракт растворителя:
|
Вода и этанол
|
|
Положение
|
Спецификация
|
Метод испытания
|
|
Активные компоненты
|
|
|
|
Проверка
|
с аналидом ≥ 2, 5% 5% 10%
|
По HPLC
|
|
Физический контроль
|
||
|
Внешний вид
|
Мелкий порошок
|
Визуальное
|
|
Цвет
|
Коричневый
|
Визуальное
|
|
Запах
|
Характеристика
|
Органолептические
|
|
Анализ сита
|
NLT 95% проходит 80 масок
|
80 Сетевой экран
|
|
Потери при высушивании
|
Максимально 5%
|
USP
|
|
Пепел
|
Максимально 5%
|
USP
|
|
Химический контроль
|
||
|
Тяжелые металлы
|
NMT 10 ppm
|
GB/T 5009.74
|
|
Арсен (As)
|
NMT 1ppm
|
ICP-MS
|
|
Кадмий ((Cd)
|
NMT 1ppm
|
ICP-MS
|
|
Ртуть ((Hg)
|
NMT 1ppm
|
ICP-MS
|
|
Свинец (Pb)
|
NMT 1ppm
|
ICP-MS
|
|
Статус ГМО
|
Без ГМО
|
/
|
|
Остатки пестицидов
|
Соответствие стандарту USP
|
USP
|
|
Микробиологический контроль
|
||
|
Общее количество плит
|
10,000 cfu/g максимум
|
USP
|
|
Хлеб и плесень
|
Максимально 300 cfu/g
|
USP
|
|
Колиформы
|
Максимально 10 cfu/g
|
USP
|
|
Капсулы Ашваганды OEM
|
|
|
Сырье
|
Ашваганда из Индии
|
|
Активный ингредиент
|
Витанолиды 5%
|
|
Тип
|
Веганские капсулы
|
|
Внешний вид
|
Настраиваемый
|
|
Срок годности
|
24 месяца
|
|
Дозировка
|
500 мг/ капсула для веганов, 2 капсулы/ порция
|
|
Информация об аллергене
|
Не ГМО, без глютена
|
Преимущества экстракта Ашваганды для здоровья
По мнению ученых, южноафриканский экстракт пьяного баклажана оказывает те же эффекты, что и китайский женьшень, например, сильный, возбуждающий и улучшающий иммунитет человека.
Интересно, что американские исследователи недавно обнаружили, что южноафриканский пьяный баклажан также обладает превосходными седативными эффектами.Многим взрослым американцам трудно спать по ночам из-за стресса.Природные средства для сна (помощные средства для сна), производимые американскими производителями, в основном состоят из южноафриканского экстракта из опьяненного баклажана.добавляются маргариты и другие лекарственные растения с седативным действием.