| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Tonking |
| Сертификация: | ISO, HACCP, Kosher |
| Номер модели: | ТК-витамин С в порошке |
| Количество мин заказа: | 1 кг |
| Упаковывая детали: | 1 кг на мешок, 25 кг на барабан |
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Поставка способности: | 3000 кг в месяц |
| появление: | Белый порошок | КАС: | 50-81-7 |
|---|---|---|---|
| Оценка: | Пищевой класс | другое имя: | L-аскорбиновая кислота |
| Срок годности: | 2 года | упаковка: | 1 кг на мешок, 25 кг на барабан |
| Выделить: | оптовый порошок витамина C,пищевая добавка L-аскорбиновая кислота,порошок витамина 100 меш |
||
Оптовая цена Пищевая добавка L-аскорбиновая кислота витамин С порошок 100 сетка
Что такое витамин С?
В отличие от большинства животных, человек не может производить витамин С внутри себя, поэтому он является важным питательным веществом в рационе.
Польза витамина С:
Антиоксидантная защита: нейтрализует свободные радикалы, защищая клетки от окислительного стресса.
Синтез коллагена: необходимый для производства коллагена, белка, необходимого для здоровой кожи, хрящей, сухожилий, связок и кровеносных сосудов (помогает заживлять раны).
Иммунная поддержка: стимулирует выработку и функционирование белых кровяных клеток; помогает коже действовать как функциональный барьер.
Поглощение железа: значительно улучшает поглощение негемового железа (типа, содержащегося в растительных продуктах).
Производство нейротрансмиттеров: необходимые для производства норадреналина и серотонина (химических веществ мозга).
Другие витаминовые продукты:
| Наименование товара | CAS No. | Чистота |
| Витамин В1 | 59-43-8 | 99% |
| Витамин В2 | 83-88-5 | 99% |
| Витамин В3 | 59-67-6 | 99% |
| Витамин В5 | 137-08-6 | 99% |
| Витамин В6 | 65-23-6 | 99% |
| Витамин В7 | 58-85-5 | 99% |
| Витамин В9 | 59-30-3 | 99% |