| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Tonking |
| Сертификация: | ISO, HACCP, KOSHER, HALAL |
| Номер модели: | TK-Milk Thistle Extract |
| Количество мин заказа: | 1 кг |
| Упаковывая детали: | 1 кг/пакет, 25 кг/барабан или на заказ |
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Поставка способности: | 3000 кг в месяц |
| появление: | Коричневый желтый порошок | Б/у часть: | Семя |
|---|---|---|---|
| Спецификация: | Silymarin 80% | Оценка: | Пищевой класс |
| Приложение: | Дополнение к здравоохранению | Срок годности: | 24 месяца |
| Выделить: | Порошок выдержки семени Thistle молока,Силимарин экстракт 80% порошок,Растительный экстракт в порошке для капсул |
||
Естественный экстракт силимарина 80% экстракт семян молочного журавля порошок для капсул
Силимарин представляет собой флавонолиганный комплекс, экстрагируемый из семян молочного терла (Silybum marianum),фиолетовое цветущее растение из семейства Asteraceae, родом из Средиземноморья, но в настоящее время растет по всей Европе, Северная Америка и другие регионы.
Силимарин использовался в медицине более 2000 лет как "тоник печени" и травяное средство от заболеваний желудка, печени и желчного пузыря.
Европейская травяная медицина - Лечение заболеваний печени и желчных путей
Традиционная китайская медицина - защита печени
Аюрведическая медицина - Гепатозащита
|
Наименование продукта:
|
Экстракт молочного жестика |
| Используемая часть | Семена |
|
Спецификация/чистота:
|
Силимарин 80% 101 экстракт в порошке |
|
Внешний вид:
|
Коричневый желтый порошок
|
| Уровень | Пищевая и лекарственная категория |
|
Срок годности:
|
24 месяца
|
|
Пакет:
|
1 кг/пакет, 25 кг/волокнистый барабан
|
|
Применение
|
1Функциональные продукты
2Дополнение к медицинской помощи 3Медицинская область
4Напитки
|
Экстракт молочного терла - это известная растительная добавка с длительной историей использования, в первую очередь для поддержки здоровья и функции печени благодаря своему активному соединению силимарину.