| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Tonking |
| Сертификация: | ISO, HACCP, KOSHER, HALAL |
| Номер модели: | ТК-Мангиферин |
| Количество мин заказа: | 1 кг |
| Упаковывая детали: | 1 кг/сумка, 25 кг/барабан |
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Поставка способности: | 3000 кг в месяц |
| появление: | Светло-желтый или почти белый порошок | Б/у часть: | Лист |
|---|---|---|---|
| Активный ингредиент: | Мангиферин | Анализ: | Мангиферин 95% |
| Оценка: | Пищевой класс | Срок годности: | 2 года |
| Выделить: | Порошок экстракта натурального манго 95% мангиферина,Порошок экстракта листьев манго 98% мангиферина,Порошок экстракта манго мангиферин |
||
Натуральный экстракт манго порошок Мангиферин 95% 98% Мангиферин экстракт листьев манго
Мангиферин — это биологически активный С-глюкозилксантон с впечатляющим спектром антиоксидантной, противовоспалительной, противораковой, противодиабетической и нейропротекторной активности, продемонстрированной в доклинических моделях. Его основными диетическими источниками являются чай из листьев медового куста и листья манго.
|
Анализ
|
Спецификация
|
Результаты
|
|
Анализ (ВЭЖХ)
|
≥95%
|
91.05%
|
|
Внешний вид
|
Светло-желтый порошок
|
Соответствует
|
|
Насыпная плотность
|
0.60г/мл
|
0.71г/мл
|
|
Остаточные растворители
|
≤0.5%
|
Соответствует
|
|
Пестициды
|
Отрицательно
|
Соответствует
|
|
Тяжелые металлы
|
≤10ppm
|
Соответствует
|
|
Мышьяк
|
≤5.0ppm
|
Соответствует
|
|
Потеря в весе при сушке
|
≤5%
|
3.24%
|
|
Запах
|
Характерный
|
Соответствует
|
|
Размер частиц
|
100% проход через 80 меш
|
Соответствует
|
|
Микробиологические показатели
|
||
|
Общее количество бактерий
|
≤1000 КОЕ/г
|
Соответствует
|
|
Грибки
|
≤100 КОЕ/г
|
Соответствует
|
|
Сальмонелла
|
Отрицательно
|
Соответствует
|
|
Кишечная палочка
|
Отрицательно
|
Соответствует
|
Применение порошка экстракта листьев манго Мангиферин
Мангиферин обладает выраженным гепатопротекторным и холеретическим действием и часто используется для лечения гепатита. Мангиферин обладает противовоспалительным, противовирусным, воздействует на центральную нервную систему и оказывает иммуносупрессивное действие.